
| Производитель | A.B.S. |
|---|---|
| Код запчасти | 2734-S |
| Внутренняя высота барабана | 81 мм |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр барабана | 314 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 160 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Група запчастин | гальмівний барабан, тормозной барабан, тормозной барабан, барабан задній, барабан зад, |
|---|