










| Производитель | Onder Mebli |
|---|---|
| Цвет (оттенок) мебели | Зеленый, Разные цвета, Черный, Серый |
| Цвет обивки | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки, Мягкое сидение, Высокая спинка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 1 опора, Регулируемые опоры |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | хромированная сталь, сталь, хромированный металл |
| Обивочный материал | Микровелюр, Велюр, Бархат, Ткань, Искусственная кожа, Экокожа, Текстиль |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Ширина | 430 мм |
|---|---|
| Глубина | 395 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1024 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 420 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Сиденье | экокожа, велюр, ткань, гнутая фанера |
|---|---|
| Ножки | металл, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Высота сиденья в нижнем положении | 590 |
|---|---|
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Ширина | 430 мм |
|---|---|
| Глубина | 395 |
| Назначение | Для барной стойки |
| Нога-опора | Хромированная квадратная 430х430 мм |
mebel-opt.com.ua
Обратите внимание!
При оформлении покупки габаритных товаров с оплатой наложенным платежом необходимо внести минимальную предоплату от 500 грн, которая будет учтена при оформлении ТТН
За стоимость услуг перевозчиков наша компания ответственности не несет!
Мягкий барный стул Levent Bar 4-CH-Base, на квадратной хромированной ножке, с регулировкой высоты сиденьяВажно!
Дополнительные условия по формированию стоимости стульев:
Барные стулья со спинкой – дизайнерская мебель для салонов красоты, бара и ресепшена. Стул Levent Bar 4-CH-Base также создан специально для создания изысканного интерьера Вашей кухни, офиса, бара или же салона красоты. Эффектные и стильные, прошитая ромбами, спинка и сиденье, придают стулу уникальности и популярности среди дизайнеров интерьеров.
Стул барный Levent на серебристой хромированной квадратной ноге-опоре, с регулировкой высоты сиденья, с помощью газового лифта. Надежная металлическая конструкция стула, прослужит Вам долгие годы.
Размеры:

+38 (095) 578-54-67 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 551-31-74 вайбер, телеграмм, WhatsApp
+380 (50) 821-54-28
+380 (98) 456-61-22
+380 (93) 088-40-10