
| Страна производитель | Украина |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пенал | 1 шт |
|---|
| Длина (ширина) стенки | 1400 мм |
|---|---|
| Глубина стенки | 416 мм |
| Высота стенки | 1470 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
Преимущества и особенности:
Эта стенка включает пенал, тумбу под ТВ с дверцей и открытыми полками, а также надстройку с полкой для книг и декора, обеспечивая разнообразные варианты хранения и демонстрации ваших вещей.
Благодаря различным элементам этой стенки вы сможете удобно разместить телевизор, хранить мультимедийные устройства, книги и декоративные элементы, создавая уютное и организованное пространство в гостиной.
Доступна для заказа в размерах:
Ш 1400 / В 1470 / Г 416 мм
Ш 1500 / В 1470 / Г 416 мм
Ш 1600 / В 1470 / Г 416 мм
Ш 1700 / В 1470 / Г 416 мм
Ш 1800 / В 1470 / Г 416 мм
Отправляем в разобранном виде Новой Поштой по всей Украине
В комплекте есть вся необходимая фурнитура и пошаговая схема складывания
Доступный для заказа в цветах:
Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге магия, Антрацит, Черный