




| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | IKEA |
| Состояние | Новое |
| Корпус (каркас) | металл |
|---|---|
| Фасады | натуральное дерево |
| Ширина комода | 111 см |
|---|---|
| Глубина комода | 47 см |
| Высота комода | 95 см |
| Вес | 30 кг |
Тумба обеспечивает много места для хранения вещей и поверхности для создания привлекательной витрины - или для уборки посуды во время еды.
Добавьте подносы для столовых приборов и ящики для хранения на буфет, чтобы поддерживать порядок в своей столовой.
Расположите свои любимые вещи на верхней части комода и спрячьте предметы, которые обычно загромощаются за дверцей.
Можно сочетать с другими продуктами серии FJÄLLBO.
Материалы:
Верхняя панель/полка - Массив сосны, Морилка, Прозрачный акриловый лак, Морилка, Прозрачный акриловый лак
Каркас/бокова панель - сталь, эпоксидное / полиэфирное порошковое покрытие
Протрите чистой влажной тканью.
Регулярно проверяйте, все ли крепежные детали затянуты должным образом, и при необходимости затягивайте.
РазмерыГлубина : 47 см
Высота : 95 см
Ширина : 111 см
Ширина ящика (внутрішня) : 50 см
Глубина ящика (внутрення) : 38 см