


| Производитель | Модерн |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | беспружинный |
| Размер матраса, см | 80х200 |
| Высота | 5 см |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, кокосовая койра, синтепон |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 130 кг |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Спальный размер | Односпальный |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард, жаккард, бязь |
|---|---|
| Сторона чехла 2 | жаккард, бязь, стрейч жаккард |
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
ВНИМАНИЕ! Оттенок товара на фото может отличаться от реального в зависимости от настроек Вашего монитора!