




| Производитель | Oase |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Максимальная скорость потока | 15000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
|---|---|
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 15000 л/ч |
| Высота подъема воды | 1.8 м |
| Длина кабеля | 10 м |
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общие характеристики | |
| Размер ( Д х Ш х В ) | 272 х 142 х 182 мм |
| Номинальное напряжение | 220 - 240В / 50 - 60 Гц |
| Масса нетто | 4.5 кг |
| Макс. высота нагнетания | 1.8 м |
| Макс. производительность | 250 л/мин; 15 000 л/час |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Соединение, всасывающая сторона | 50 мм |
| Соединение, напорная сторона | 50 мм |
| Длина кабеля | 10 м |
| Соединение со шлангом | 50 мм |
| Тип установки | Погружная / Сухая |
| Электронное регулирование | Нет |