










| Производитель | Sigma |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для корпуса |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Количество кулеров | 1 |
| Диаметр вентилятора | 40 мм |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 18 дБ |
| Тип разъема | 2-pin |
| Напряжение питания | 12 В |
| Ширина | 40 мм |
|---|---|
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 10 мм |

Устройство предназначено для дополнительного охлаждения вашего автомагнитолы, чтобы избежать перегрева и выхода из строя.
После установки этого вентилятора охлаждения вы сможете с легкостью продлить срок службы вашего автомагнитолы на несколько лет.
Характеристики:
Комплектация:





