





| Производитель | Світ Меблів |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Навесной шкафчик | 3 шт |
|---|---|
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Длина (ширина) стенки | 2400 мм |
|---|---|
| Глубина стенки | 450 мм |
| Высота стенки | 2024 мм |
| Корпус | ламинированная ДСП |
|---|---|
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Ширина | 1380 мм |
|---|

Мебель доставляется в разобранном виде в плоских картонных упаковках, упакованная фабрикой производителем. В комплектацию входит фурнитура, крепёж, инструкция по сборке.
Интернет магазин мебели http://rs-mebel.com.ua/