







| Производитель | Oase |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Максимальная скорость потока | 8000 л/ч |
| Назначение | Универсальное |
|---|---|
| Тип установки | Под водой и на суше |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Производительность | 6000 л/ч |
| Высота подъема воды | 3.2 м |
| Длина кабеля | 10 м |
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общие характеристики | |
| Размер ( Д х Ш х В ) | 340 х 280 х 165 мм |
| Номинальное напряжение | 220 - 240В / 50 - 60 Гц, 12 V / DC |
| Масса нетто | 5.3 кг |
| Макс. высота нагнетания | 3.2 м |
| Макс. производительность | 133 л/мин; 6000 л/час |
| Мощность насоса | 55 Вт |
| Соединение, всасывающая сторона | 50 мм / 2" |
| Соединение, напорная сторона | 50 мм / 2" |
| Длина кабеля | 10 м |
| Соединение со шлангом | 25 / 32 / 38 / 50 мм |
| Поверхность всасывания сетчатого фильтра | 1000 см2 |
| Тип установки | Сухая / Погружная |
| Электронное регулирование | Есть |