







| Производитель | Oase |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Насос для пруда |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 180 Вт |
| Максимальная скорость потока | 19500 л/ч |
ОПИСАНИЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Общие характеристики | |
| Размер ( Д х Ш х В ) | 340 х 280 х 165 мм |
| Номинальное напряжение | 220 - 240В / 50 - 60 Гц |
| Масса нетто | 6.12 кг |
| Макс. высота нагнетания | 5.4 м |
| Макс. производительность | 325 л/мин; 19 500 л/час |
| Мощность насоса | 15 - 180 Вт |
| Соединение, всасывающая сторона | 50 мм / 2" |
| Соединение, напорная сторона | 50 мм / 2" |
| Длина кабеля | 10 м |
| Соединение со шлангом | 25 / 32 / 38 / 50 мм |
| Поверхность всасывания сетчатого фильтра | 1000 см2 |
| Тип установки | Сухой / погружной |
| Электронное регулирование | Есть |