





| Производитель | Blue Print |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ADH24373 |
| Толщина | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 3 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic , CR-V |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 6:37 |
| Вес (кг) | 6,130 |
| Диаметр центровки [мм] | 64 |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Количество отверстий в диске колеса | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 21 |
| Наружный диаметр [мм] | 281,0 |
| Поверхность | с покрытием |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Толщина (мм) | 47,0 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 23 |
| ABS | 17386 |
| СОВЕТЫ | C6F184B |
| AKRON-MALÒ | 1110462 |
| 60-04-432C | |
| ASHUKI от Palidium | H037-70 |
| СИНИЙ ПЕЧАТЬ | ADH24373C |
| БОРГ & BECK | BBD4090, BBD4333 |
| BREMSI | CD7496V | < /tr>
| BSG | BSG 35-210-011, BSG 35-210-015 |
| ЧЕМПИОН | 563147CH |
| CIFAM | 800-958C< /td> |
| COMLINE | ADC0544V, AND6123 |
| CWORKS< /strong> | C210R2053 |
| DELPHI | BG3061, BG3720 |
| ДОН | PCD13592 |
| DYNAMATRIX | < td>DBD1496|
| Dr!ve+ | DP1010.11.0448, DP1010.11.1179 | EUROBRAKE | 5815202626, 5815312626 |
| FEBI BILSTEIN | 108474 |
| FERODO | DDF1496, DDF1496C |
| FI.BA | FBD339 |
| FIT | FR0330V |
| FOMAR Friction | FO 2437 |
| FREMAX | BD-1257 |
| FTE | 9072197, BS5411 |
| ДЕВУШКА | 6040281 |
| ПРИВЕТ | 8DD 355 110-631 |
| HELLA PAGID | 8DD 355 110-631 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304003 |
| HONDA | 45251-SCA-E00 |
| JAPANPARTS | DI-432C |
| ЯПКО | 60432C |
| КАИСИН | CBR219, CBR233 |
| KAVO PARTS | BR-2250-C |
| LYNXauto | BN-1033 |
| МАСТЕР-СПОРТ ГЕРМАНИЯ | 24012301091-PCS-MS, 24012301091PR-PCS-MS, 24012301091-SET-MS |
| MAXGEAR | 19 -2554, 19-2554SPORT |
| MDR | MFD-2432 |
| 23-0958C | |
| METZGER | 6110599 |
| MEYLE | 31-15 521 0054, 31-15 521 0054/PD |
| MINTEX | MDC1567 |
| НАЦИОНАЛЬНЫЙ | NBD1186 |
| NIPPARTS | J3304033 |
| NISSHINBO | ND8024K |
| NK | 202626, 312626 |
| NPS | H330A04 |
| NiBK | RN1218 |
| ОТКРЫТЫЕ ЧАСТИ | BDA2162.20, BDRS2162.25 | ПАТРОН | PBD4028 |
| ПИЛЕНГА | V318 |
| QUARO | QD1105, QD1105HC |
| QUINTON HAZELL | BDC5411 |
| RAICAM | RD00297 |
| RIDEX | 82B0423 |
| ROTINGER | RT 2144, RT 2144-GL, RT 2144-GL T3, RT 2144-GL T5, RT 2144-GL T6, RT 2144-GL T9 |
| STELLOX | 6020-2626VK-SX, 6020-2626V-SX |
| SWAG | 33 10 6403 |
| Старк | SKBD-0022107 |
| 92128400 | |
| ДОВЕРИЕ | DF880 |
| TRW | DF4028 |
| ZEKKERT | BS-5366 |
| ZIMMERMANN | 280.3167.20, 280.3167.52 |
| sbs | 1815202626, 1815312626 |
| HONDA | CR-V II (RD_), CIVIC VII Hatchback (ЕС, Европарламент, EV) |