






| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | 23-0402 |
| Высота | 40.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 59 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Fiat , Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Expert , Jumpy , Scudo , Spider , Ulysse |
| Holes | 5 |
|---|---|
| Hub hole diameter | 59,0 |
| Minimum thickness | 18,2 |
| Outer diameter | 257,0 |
| Pack pieces number | 2 |
| Packaging Dimension | 82 x 270 x 270 |
| Thickness | 20,0 |
| Total Height | 40,5 |
| Weight | 4,64 |
| Ø фаски [мм] | 59,0 |
| Вес | 5 |
| Высота [мм] | 40,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 18,2 |
| Наружный диаметр [мм] | 257,0 |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20,0 |
| выполняет нормы ЭЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
| ABS | 16325 |
| ABE | C3P013ABE |
| ABS | 16325, 18065 |
| 4624 | |
| АКРОН-МАЛО | 1110168 |
| АЛАНКО | 10303575 |
| ALFA ROMEO< /strong> | 46425960 |
| AP | 24593 E, 24875 E | < /tr>
| APEC | DSK665, DSK666 |
| ASHIKA< /td> | 60-00-051C |
| ATE | 24.0120-0155.1, 420155 | < /tr>
| АВТОМОТОРНАЯ Франция | ADC3199 |
| BARUM | BAR20155 |
| БЕНДИКС | 521934, 562033B, 562033BC |
| СИНИЙ ПЕЧАТЬ | ADP154343 |
| СИНИЙ ПЕЧАТЬ | ADP154343 |
| BORG & BECK | BBD4079 |
| BOSCH | 0 986 478 896 |
| BRADI | 1.1519.2.6 |
| ТОРМОЗНАЯ ТЕХНИКА > | DI955595, DI955753 |
| BRECO | BS 8254, BS 8541, BS8254, BS8541< /td> |
| BREMBO | 09.5870.30, 09.5870.34, 09.9631.34 |
| BREMSI | CD6842V |
| BSG | BSG 70 -210-029 |
| АВТОМОБИЛЬ | 142.194, 142194, HPD 194 |
| CASALS | 55402, 55403 |
| ЧЕМПИОН | 562033CH |
| CITROEN | 4246.H9, 4249.L4 |
| CITROEN LCV | 4246.H8, 4246.H9 |
| CITROËN | 4246.H8, 4246.H9, 4249.L4 |
| COMLINE | ADC1513V, ADC1549, AND6244, AND6715 |
| DACO Германия | 601923 |
| DELPHI< /strong> | BG2844, BG3078, BG3222 |
| DENCKERMANN | B130069 | < /tr>
| DITAS | DFD1041 |
| Dr!ve+< /td> | DP1010.11.0729 |
| ETF | 19-4683 | EUROBRAKE | 5815201923, 5815311923 |
| EUROREPAR | < td>1618860380|
| БЫСТРО | FT31036 |
| FEBI | 12036 |
| FEBI BILSTEIN | 12036 |
| FENOX | TB217037, TB218078 |
| FERODO | DDF842, DDF842C |
| FGWOLF | WD15192 |
| FBD353 | |
| FIAT | 1316323080 , 71738144 |
| FIAT LCV | 1316323080 |
| FOMAR Friction | FO 2173 |
| FREMAX | BD-4683 |
| FRIGAIR | DC04.119 |
| FTE > | 9072114, BS4620, BS4620B |
| ГАЛФЕР | 24443VF, B1.G220-0155.1< /td> |
| ДЕВУШКА | 6027541 |
| GUTTMANN > | 5014519451 |
| HP | 57665 |
| ICER | 78BD4683-2 |
| IJS GROUP | 80-1986 |
| МЕЖТОРМОЗНЫЕ ТОРМОЗА | HLN053V, HLN055V, LN053V, LN055V |
| JAPANPARTS | DI-051C |
| JAPKO | 60051C |
| JURID | 562033J, 562033JC |
| КАМОКА | 103340 |
| КАВЕ | 6442 11 | < /tr>
| КЛЮЧЕВЫЕ ЧАСТИ | KBD4079 |
| KLAXCAR FRANCE< /td> | 25027z |
| KRAFT AUTOMOTIVE | 6045790 |
| KTV037 | |
| LPR | L2055V |
| МАГНЕТИ МАРЕЛЛИ | 353611519260, 360406000600, 360406022100, 361302040232 |
| < Strong>MAPCO | 15308, 15308/2 |
| MARELLI | 351002120600, 353611519260, 360406022100, 360406022103, 431602040030 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24011002721-PCS-MS, 24011002721-SET-MS , 24012001551-PCS-MS, 24012001551-SET-MS |
| MAXGEAR | 19-0999, 19-0999SPORT |
| MBS | 233248 |
| METZGER | 6110528 |
| MEYLE | 11-15 521 0015, 11155210015 |
| MGA | 105D1202 |
| МИЛЬ | K000615 |
| MINTEX | MDC991, MDC992, MDC992C |
| NBD777 | |
| НОВЫЙ БЛОКС | NB015531V05F< /td> |
| НК | 201923, 311923 |
| НОРБИТ< /strong> | NB24513, NB24593 |
| ОТКРЫТЫЕ ЧАСТИ | BDA1674.20, BDR1018.20 , BDR1674.20 |
| ОПТИМАЛЬНЫЙ | BS-4421, BS-4421HC |
| Omnicraft | 2134550, 2134552 |
| PAGID | 50936 |
| PATRON | PBD2754 |
| PEUGEOT | 4246.H8, 4246.H9, 4249.L4 |
| PEUGEOT LCV | < td>4246.H8, 4246.H9|
| ПИЛЕНГА | V037, V179 | PROTECHNIC | PRD2133, PRD3053 |
| QHAZELL | < td>BDC4620|
| QUINTON HAZELL | BDC4620 |
| RAICAM | RD00111 |
| REMSA | 6442.11, BDM6018.20, BDM6674 .20, DF6018.20, DF6442.11, DF6674.20 |
| REMY | RAD1303C |
| RIDEX | 82B0070 |
| ROAD HOUSE | 6442.11 |
| ДОМ | 6442.11 |
| < Strong>ROTINGER | RT 2532, RT 2532-GL, RT 2532-GL T3, RT 2532-GL T5, RT 2532-GL T6, RT 2532-GL T9 | < /tr>
| РУЛУНДЫ | D2173 |
| БЕЗОПАСНО | FA1926 |
| SAMKO | L2055V |
| < Strong>SASIC | 2464H84J |
| STELLOX | 6020-1923VK-SX, 6020-1923V-SX |
| SWAG | 70 91 2036 |
| Старк | SKBD-0020072 |
| ТЕКСТАР | 92083100, 92088003, 98200088001 |
| Тормоза TOMEX | TX 71-25 |
| ТОПРАН | 722 449 |
| ТРИСКАН | 8120 10144< /td> |
| TRW | DF2754, DF2754BP |
| VAICO< /strong> | V42-40014, V42-80011 |
| VALEO | 186420, 186589< /td> |
| ВЕМА | 98009 |
| ВИЛЛАР > | 6280277, 6286928 |
| WAGNER | WGR0842-1 |
| WOKING | D6442.11 |
| ZEKKERT | BS-5841 |
| ZIMMERMANN | 230.2364.20, 230236400, 230236420 |
| sbs | 1815201923, 1815311923 |
| ALFA ROMEO | SPIDER (916S_) | CITROEN | DISPATCH (U6U), DISPATCH Van (BS_, BT_, BY_, BZ_), DISPATCH c бортовой платформой/ходовая часть (BU_, BV_, BW_ ,, EVASION (22, U6) |
| FIAT | SCUDO фургон (220L), SCUDO Combinato (220P), ULYSSE (220), SCUDO c бортовой платформой/ходовая часть (220_) |
| PEUGEOT | EXPERT c бортовой платформой/ходовая часть (223), 806 (221), ЭКСПЕРТ (224), ЭКСПЕРТ Ван (222) |