





| Производитель | Blue Print |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | ADF124339 |
| Толщина | 46 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Тип | Невентилируемые |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra |
| Ø фаски [мм] | 112 |
|---|---|
| Вес | 4.3 |
| Вес (кг) | 4,14 |
| Диаметр центровки [мм] | 68,2 |
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Количество отверстий в диске колеса | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Наружный диаметр [мм] | 267,8 |
| Поверхность | с покрытием |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина (мм) | 45,5 |
| Толщина тормозного диска (мм) | 9,8 |
| ABS | 16298 |
| AISIN | K6R997S |
| ASAM | 74981 |
| ASHIKA | 61-00-0306, 61-00-0306C |
| BORG & BECK | BBD4213 |
| BREMSI | CD6847S |
| BSG | BSG 30-210-046 |
| ЧЕМПИОН | 562057CH |
| CIFAM | 800-404C |
| COMLINE | ADC1429, AND6074 |
| НЕ | PCD10402 |
| Dr!ve+ | DP1010.11.0085 |
| FEBI BILSTEIN | 14162 |
| FERODO | DDF847, DDF847C< /td> |
| FORD | 1 001 094, 1 023 605, 1 044 570, 1 045 995, 1 137 985, 1 137 986, 1 526 694, 7 295 020 |
| FORD MOTOR COMPANY | 95VWX2A315A1D, 95VWX2A315AB, 95VWX2A315AD, 95VWX2A315AE, 95WX2A315AB, 95WX2A315AC |
| FORD США | 95VWX2A315AB, 95VWX2A315AD, 95VWX2A315AE, 95WX2A315AB, 95WX2A315AC |
| FREMAX | BD-1094 |
| FTE | 9072110, BS4627 |
| HELLA | 8DD 355 104-501 |
| 8DD 355 104-501 | |
| ICER | < td>78BD1094-2|
| ЯПОНСКИЕ ЧАСТИ | DP-0306, DP-0306C | ЯПКО | 610306, 610306C |
| ЮРАТЕК | < td>VAG128|
| JURID | 562057J, 562057JC |
| < strong>КЛЮЧЕВЫЕ ЧАСТИ | KBD4213 |
| LYNXauto | BN-1456 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24011002231-PCS-MS, 24011002231PR-PCS-MS, 24011002231PR-SET-MS, 24011002231- SET-MS |
| METELLI | 23-0404C |
| < strong>METZGER | 6110032 |
| MEYLE | 115 523 0014, 115 523 0014/PD |
| MINTEX | MDC1018C |
| MOTAQUIP | LVBE139Z |
| НАЦИОНАЛЬНЫЙ | NBD858 |
| ОТКРЫТЫЕ ЧАСТИ | BDA1677.10, BDR1677.10 |
| PILENGA | 5150 |
| QUARO | QD1858 |
| QUINTON HAZELL | BDC4627 |
| R ТОРМОЗ | 78RBD21094 |
| RIDEX | 82B0020 |
| SEAT | 7M0 615 601 A, 7M0 615 601 B, 7M0 615 601 C |
| SWAG | 30 91 4162 |
| Старк | СКФО-2019 |
| TEXTAR | 92074303 |
| TOPRAN | 107 629 |
| ТРИСКАН | 8120 10146C |
| ДОВЕРИЕ< /strong> | DF139 |
| VAICO | V10-40067 |
| VW | 7M0 615 601 A, 7M0 615 601 B, 7M0 615 601 C |
| WAGNER | WGR0847-1 |
| ZEKKERT | BS-5197 , BS-5197B |
| FORD | GALAXY (WGR), GALAXY MK I VAN (WGR) |
| SEAT< /td> | АЛЬГАМБРА (7V8, 7V9), АЛЬГАМБРА ФУРГОН (7V8, 7V9) |
| VW | ШАРАН (7М8, 7М9, 7М6) |