




| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 36-15 523 0052/PD |
| Высота | 62.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 9 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Tiida , Juke , Pulsar , Sentra , Qashqai |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 12,7 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
| Вес | 5.12 |
| Высота [мм] | 62,3 |
| Диаметр центровки [мм] | 68 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Наружный диаметр [мм] | 291 |
| Необходимое количество | 2 |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 9 |
| NISSAN | JUKE (F15), DUALIS (J10, JJ10), NV200 EVALIA, NV200 фургон, PULSAR Наклонная задняя часть (C13), PULSAR Наклонная задняя часть (C12), SENTRA (B17) |