



| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 015 523 0027/PD |
| Высота | 55.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 8 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | B-Class , A-Class |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 15 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 112 |
| Вес | 4 |
| Высота [мм] | 55,5 |
| Диаметр центровки [мм] | 67 |
| Дополнительная информация/дополнительная информация 2 | с винтами |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 7 |
| Наружный диаметр [мм] | 258 |
| Необходимое количество | 2 |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 8 |
| MERCEDES-BENZ | A-CLASS (W169), B-CLASS (W245) |