





| Производитель | KAVO PARTS |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BR-2242-C |
| Высота | 64 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Accord |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 4.4 |
| Высота [мм] | 64 |
| Диаметр центровки [мм] | 64,1 |
| Количество отверстий | 4 |
| Наружный диаметр [мм] | 260 |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| проверочное значение | R90 |
| HONDA | ACCORD Mk VII Наклонная задняя часть (CH), ACCORD Mk VII (CG, CK) |