




| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 115 521 1006 |
| Высота | 38.8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.8 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy , Cordoba , Lupo , Toledo , Corrado , Polo , Jetta , Scirocco , Golf , Passat , Ibiza |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 13,8 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 100 |
| Вес | 5.05 |
| Высота [мм] | 38,8 |
| Диаметр центровки [мм] | 65 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 18 |
| Наружный диаметр [мм] | 256 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20 |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1), TOLEDO (1L), INCA (6K9), AROSA (6H) |
| VW | PASSAT (3A2, 35I), GOLF III (1H1), JETTA III (1H2), PASSAT Variant (3A5, 35I), GOLF III Variant ( 1H5), CABRIO III (1E7), CADDY II фургон (9K9A), CABRIO IV кабрио (1E7), CADDY II VAN (9K9B), GOLF III Van (1H1), GOLF Van III variant (1H5), LUPO (6X1, 6E1) ), DERBY седан (6KV2), POLO Variant (6KV5), CARAT (32B), CARAT универсал (32B), CARAT седан (32B), POLO (6N1), GOLF II (19E, 1G1), JETTA II (19E, 1G2 , 165), SCIROCCO (53B), POLO (6N2), CORRADO (53I) |