







| Производитель | Solgy |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 71268; Aisin T6F910S; Bremsi CD7221V; Cifam 800365C; DON PCD10532; Delphi BG3035C; Fenox TB217157; Ferodo DDF1221C; Fremax BD5604; Hella 8DD355107611; Jurid 562041JC; KAMOKA 1032442; Meyle 1835211051PD; Mintex MDC979C; NK 314760; Ridex 82B0143; Sasic 9004880J; Stark SKBD0020147; Swag 30919370; TRW DF4027; Textar 92106603; VAICO V1080044 |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora , Cordoba , Polo , Toledo , Rapid , A1 , Fabia , A3 , Octavia , Leon , Golf , Roomster , New Beetle , Ibiza |
| Назначение | Передние колеса |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Высота | 34 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.5 мм |
| Вес | 7,2 |
|---|
| AUDI | A3 (8L1), A1 (8X1, 8XF), A1 Sportback (8XA, 8XK) |
| SEAT | TOLEDO II (1M2), LEON (1M1), IBIZA V (6J5), IBIZA V SPORTCOUPE (6J1), IBIZA V ST (6J8), IBIZA IV (6L1), CORDOBA (6L2), TOLEDO IV (KG3) |
| SKODA | OCTAVIA (1U2), OCTAVIA Combi (1U5), PRAKTIK (5J), ROOMSTER Praktik (5J), FABIA (6Y2), FABIA Combi (6Y5), FABIA седан (6Y3), FABIA, FABIA Combi, RAPID (NH3), RAPID Spaceback (NH1), FABIA (NJ3), FABIA III универсал (NJ5) |
| VW | GOLF IV (1J1), BORA (1J2), GOLF IV Variant (1J5) , BORA универсал (1J6), BEETLE (9C1, 1C1), BEETLE кабрио (1Y7), POLO (9N_), DERBY седан (9A4), POLO (6R, 6C), POLO седан (602, 604, 612, 614), GOLF IV Van (1J1), GOLF VAN IV Variant (1J5) |