






| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 615 521 0009/PD |
| Высота | 41.1 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 14,3 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 100 |
| Вес | 5:42 |
| Высота [мм] | 41,1 |
| Диаметр центровки [мм] | 60 |
| Дополнительная информация/дополнительная информация 2 | с винтами |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 21 |
| Наружный диаметр [мм] | 256 |
| Необходимое количество | 2 |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24 |
| OPEL |