




| Производитель | Solgy |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ATE 24012401671; Bosch 0986478299; Comline ADC1214V; Febi Bilstein 19514; Ford Motor Company 1C1J1125AB; GIRLING 6042161; Hella 8DD355108121; Kraft Automotive 6042360; Magneti Marelli 360406026200; Metzger 6110314; Meyle 7155217022; Mintex MDC1527; OPTIMAL BS6170; Swag 50919514; TRISCAN 812016140C; TRW DF4216; Textar 92110003; VAICO V2580014; Valeo 186709; Zimmermann 250134820 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Вес | 7 |
|---|
| FORD | TRANSIT автобус (FD__, FB__, FS__, FZ__, FC__), TRANSIT Van (FA__) , TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (FM__, FN__) |