


| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 115 521 1040 |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.4 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi , Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb , 100, A4 , A6 , Passat |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 15,4 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 112 |
| Вес | 7.3 |
| Высота [мм] | 46,2 |
| Диаметр центровки [мм] | 68 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 23 |
| Наружный диаметр [мм] | 288 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25 |
| AUDI | A4 (8D2, B5), A4 Avant (8D5, B5), A6 (4B2, C5), A6 Avant (4B5, C5), A4 кабрио (8H7 , B6, 8HE, B7), A4 (8EC, B7), A4 Avant (8ED, B7), A4 (8E2, B6), A4 Avant (8E5, B6), 100 (4A, C4), 100 Avant (4A, C4), A6 (4A, C4), A6 Avant (4A, C4) | , EXEO ST (3R5)
| SKODA | SUPERB (3U4) |
| VW | PASSAT (3B2), PASSAT Variant (3B5), PASSAT (3B3), PASSAT Variant (3B6) |