





| Производитель | KAVO PARTS |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BR-3228-C |
| Высота | 47 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Hyundai , Kia |
| Совместимость с моделью | Tiburon , Coupe , Magentis , Sonata , Cerato Koup , Carens , Soul , I30 , Pro Ceed , Tucson , Ceed , Sportage , Cerato |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 7,3 |
| Высота [мм] | 47 |
| Диаметр центровки [мм] | 69 |
| Количество отверстий | 5 |
| Наружный диаметр [мм] | 280 |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26 |
| проверочное значение | R90 |
| HYUNDAI | i30 CW (FD), ELANTRA (FD), TUCSON (JM), EMBERA V (NF), COUPE (GK), ix20 (JC), TIBURON купе |
| CEE'D SW (ED), CEE'D Наклонная задняя часть (ED), PRO CEE'D (ED), SPORTAGE (JE_, KM_), SOUL II ( PS), SOUL (AM), CARENS II (FJ), CARENS III (UN), LOTZE (MG), CERATO II седан (TD), CERATO KUP (TD), VENGA (YN), SOUL III (SK3) |