




| Производитель | Solgy |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Cifam 800340; Citroen 4249E2; Febi Bilstein 10564; Fiat 51848619; Metelli 230340; Mintex MDC2686; Peugeot 4246Y1; Textar 92275103 |
| Высота | 67.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 73 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper , Ducato , Boxer |
| Вес | 7,25 |
|---|
| CITROEN | JUMPER фургон (244), JUMPER фургон (230L ), JUMPER автобус (230P), JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230), JUMPER автобус (244, Z_), JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244), JUMPER автобус, JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть, JUMPER Фургон |
| FIAT | DUCATO автобус (230), DUCATO фургон (230L), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть ( 230), DUCATO фургон (244), DUCATO автобус (244, Z_), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244), DUCATO автобус (250), DUCATO фургон (250), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) |
| PEUGEOT | BOXER автобус (230P), BOXER фургон (230L), BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_), BOXER автобус (244, Z_), BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244), BOXER фургон (244), BOXER автобус, BOXER фургон, BOXER c бортовой платформой/ходовая часть |