




| Производитель | Solgy |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | FTE BS7131; Ferodo FCR311A; Mercedes-Benz A9064230012; Metelli 230936; Meyle 0155232100; Samko M2043P; Swag 10927699; TRUCKTEC Automotive 0235193; TRW DF4823S |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 71.6 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter , Crafter |
| Вес | 7,59 |
|---|
| MERCEDES-BENZ | SPRINTER 3,5-t Автобус (906), SPRINTER 3,5-t Фургон (906), SPRINTER 3-tc бортовой платформой/ходовая часть (906), SPRINTER 3,5-tc бортовая платформа/ходовая часть (906), SPRINTER 3-t Автобус (906), SPRINTER 3-t Фургон (906), SPRINTER 4,6-tc бортовая платформа/ходовая часть (906) ), SPRINTER 4,6-t Фургон (906), SPRINTER 5-tc бортовой платформой/ходовая часть (906), SPRINTER 5-t Фургон (906) |
| VW | CRAFTER 30-35 автобус (2E_), CRAFTER 30-50 фургон (2E_), CRAFTER 30-50 c бортовой платформой/ходовая часть (2F_) |