




| Производитель | Solgy |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ATE 24012401381; Barum BAR24138; Bosch 0986479314; Febi Bilstein 10565; Fiat 51858362; GIRLING 6027221; Hella 8DD355109021; Kraft Automotive 6045820; Metzger 6110438; Meyle 2155210019; Mintex MDC1978; NK 319946; Swag 70910565; TRISCAN 812010141C; TRW DF2722; Textar 92116703; Topran 721169; Zimmermann 180301120 |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Высота | 65.5 мм |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Citroen , Peugeot , Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper , Ducato , Boxer |
| Вес | 8,25 |
|---|
| CITROEN | JUMPER автобус (244, Z_), JUMPER фургон (244), JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (244), JUMPER фургон (230L), JUMPER автобус (230P), JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть (230), JUMPER автобус, JUMPER c бортовой платформой/ходовая часть, JUMPER Фургон |
| FIAT | DUCATO автобус (230), DUCATO фургон (230L), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть ( 230), DUCATO фургон (244), DUCATO автобус (244, Z_), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (244), DUCATO автобус (250), DUCATO фургон (250), DUCATO c бортовой платформой/ходовая часть (250) |
| PEUGEOT | BOXER автобус (230P), BOXER фургон (230L), BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (ZCT_), BOXER автобус (244, Z_), BOXER c бортовой платформой/ходовая часть (244), BOXER фургон (244), BOXER автобус, BOXER фургон, BOXER c бортовой платформой/ходовая часть |