




| Производитель | Solgy |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ATE 24011201711; Barum BAR12171; Blue Print ADR164301; Bosch 0986479164; Comline ADC2709; Dacia 7701208252; Denckermann B130409; Febi Bilstein 30652; GIRLING 6043813; Hella 8DD355115271; Metzger 6110170; Meyle 16155210005; Mintex MDC2087; NK 313939; OPTIMAL BS8270; Smart 4534200000; Swag 60930652; TRISCAN 812025152C; TRW DF4381; Textar 92175103; VAICO V4640003; Zimmermann 470243620 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 40.9 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Smart , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour , Logan/Stepway , Fortwo , Sandero , Logan |
| Вес | 4,4 |
|---|
| DACIA | LOGAN (LS_), SANDERO, SANDERO II, LOGAN II |
| RENAULT | LOGAN I (LS_), TWINGO I (C06_), LOGAN I универсал (KS_), LOGAN II, TWINGO II (CN0_) |