






| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 23-0104 |
| Высота | 56.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Holes | 5 |
|---|---|
| Hub hole diameter | 67,0 |
| Minimum thickness | 7,3 |
| Outer diameter | 258,0 |
| Pack pieces number | 2 |
| Packaging Dimension | 116 x 270 x 270 |
| Thickness | 9,0 |
| Total Height | 56,1 |
| Weight | 3,28 |
| Ø фаски [мм] | 67,0 |
| Вес | 3.3 |
| Высота [мм] | 56,1 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 7,3 |
| Наружный диаметр [мм] | 258,0 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 9,0 |
| выполняет нормы ЭЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
| MERCEDES-BENZ | седан (W124), E-CLASS (W124), COUPE (C124), E-CLASS купе (C124), 190 (W201) |