






| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 A46 |
| Высота | 24.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i40 |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 4,5 |
| Высота [мм] | 24,7 |
| Диаметр отверстия до [мм] | 12,5 |
| Диаметр центровки [мм] | 76 |
| Дополнительная информация/дополнительная информация 2 | с винтами |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 8,4 |
| Наружный диаметр [мм] | 300 |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| выполняет нормы ЭЭК | ECE-R90 |
| HYUNDAI | i40 CW (VF), i40 (VF) |