




| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 315 523 0037 |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 14,5 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 120 |
| Вес | 4:36 |
| Высота [мм] | 60 |
| Диаметр центровки [мм] | 75 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 8,4 |
| Наружный диаметр [мм] | 280 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| BMW | 3 (E36), 3 Touring (E36), 3 купе ( E36), 3 кабрио (E36), 3 (E46), 3 Compact (E46), 3 купе (E46) |