





| Производитель | KAVO PARTS |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BR-4764-C |
| Высота | 48.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 25 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 7,85 |
| Высота [мм] | 48,5 |
| Диаметр центровки [мм] | 72 |
| Количество отверстий | 5 |
| Наружный диаметр [мм] | 300 |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25 |
| проверочное значение | R90 |
| MAZDA | 3 (BK), 3 седан (BK), 3 (BL), 3 седан (BL), 5 (CR19), 5 (CW) |