









| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Код запчасти | 0 986 479 535 |
| Высота | 53.7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 26 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 6.54 |
| Высота [мм] | 53,7 |
| Диаметр отверстия до [мм] | 12,6 |
| Диаметр центровки [мм] | 68 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 24 |
| Наружный диаметр [мм] | 256,5 |
| Поверхность | промащенный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 26 |
| выполняет нормы ЭЭК | ECE-R90 |
| NISSAN | NV200 EVALIA, NV200 фургон |