




| Производитель | KAVO PARTS |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | BR-9494-C |
| Высота | 55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Совместимость с маркой | Lexus , Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Ø фаски [мм] | 114,3 |
|---|---|
| Вес | 5,1 |
| Высота [мм] | 55 |
| Диаметр центровки [мм] | 62 |
| Количество отверстий | 5 |
| Наружный диаметр [мм] | 281 |
| Поверхность | с покрытием |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12 |
| проверочное значение | R90 |
| LEXUS | HS (ANF10) |
| TOYOTA | RAV 4 IV (ZSA4_, ALA4_), RAV 4 IV VAN (_A4_), RAV 4 III (ACA3_, ACE_, ALA3_, GSA3_, ZSA3_) |