









| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 592 |
| Высота | 40.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Subaru , Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Trevis , Justy , Cuore , Sirion |
| Ø фаски [мм] | 100 |
|---|---|
| Вес | 5,7 |
| Высота [мм] | 40,9 |
| Диаметр отверстия до [мм] | 13 |
| Диаметр центровки [мм] | 55 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 15 |
| Наружный диаметр [мм] | 234 |
| Поверхность | промащенный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 16 |
| выполняет нормы ЭЭК | ECE-R90 |
| DAIHATSU | BOON (M3_), CUORE VII (L251), CUORE VIII, TREVIS |
| SUBARU | JUSTY IV |