








| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 23-1626 |
| Высота | 42.7 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 60 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Vivio |
| Ø фаски [мм] | 60,0 |
|---|---|
| Вес | 2,5 |
| Высота [мм] | 42,7 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 7,5 |
| Наружный диаметр [мм] | 211,8 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 9,0 |
| проверочное значение | ECE-R90 |
| SUBARU | VIVIO |