





| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 615 521 6010 |
| Высота | 58.3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Ascona , Astra , Omega , Manta , Kadett |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 14 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 110 |
| Вес | 7.72 |
| Высота [мм] | 58,3 |
| Диаметр центровки [мм] | 70 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 21 |
| Наружный диаметр [мм] | 286 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24 |
| OPEL | OMEGA B (25_, 26_, 27_), OMEGA B универсал (21_, 22_, 23_) |