





| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 683 521 6011/PD |
| Высота | 41 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra , Corsa , Kadett , Vectra , Combo |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 14 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 100 |
| Вес | 4.4 |
| Высота [мм] | 41 |
| Диаметр центровки [мм] | 60 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 17 |
| Наружный диаметр [мм] | 236 |
| Необходимое количество | 2 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20 |
| OPEL | KADETT E (39_, 49_), VECTRA A (86_, 87_), ASTRA F Наклонная задняя часть (53_, 54_, 58_, 59_), ASTRA F (56_, 57_), ASTRA F универсал (51_, 52_), COMBO (71_), VECTRA A Наклонная задняя часть (88_, 89_), ASTRA F Van (T92), ASTRA F кабрио (53_B), KADETT E Combo (38_, 48_), ASTRA F CLASSIC Наклонная задняя часть, Седан ASTRA F CLASSIC, ASTRA F CLASSIC универсал |