




| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 015 523 0022 |
| Высота | 55.4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLC-Class , C-Class |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 13,3 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 112 |
| Вес | 4.75 |
| Высота [мм] | 55,4 |
| Диаметр центровки [мм] | 67 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 8,3 |
| Наружный диаметр [мм] | 290 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| MERCEDES-BENZ | C-CLASS (W202), E-CLASS (W210), CLK (C208), CLK кабрио (A208), C-CLASS (W203), C-CLASS T-Model ( S203), C-CLASS Coupe Sport (CL203), E-CLASS Break (S124), CLK (C209), CLC-CLASS (CL203), CLK кабрио (A209), SLK (R171) |