




| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 23-0124C |
| Высота | 46.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Holes | 5 |
|---|---|
| Hub hole diameter | 67,0 |
| Minimum thickness | 10,0 |
| Outer diameter | 284,0 |
| Pack pieces number | 2 |
| Packaging Dimension | 94 x 300 x 300 |
| Thickness | 12,0 |
| Total Height | 46,5 |
| Weight | 4,97 |
| Ø фаски [мм] | 67,0 |
| Вес | 5.14 |
| Высота [мм] | 46,5 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 10,0 |
| Наружный диаметр [мм] | 284,0 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12,0 |
| выполняет нормы ЭЭК | Approved |
| проверочное значение | ECE-R90 |
| MERCEDES-BENZ | седан (W124), E-CLASS (W124), KOMBI Break (S124), E-CLASS Break (S124), COUPE (C124) |