






| Производитель | Textar |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 92292803 |
| Высота | 39.9 мм |
| Диаметр ступицы | 140 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.5 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 12 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | Без колесных шпилек |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Ø фаски [мм] | 108 |
|---|---|
| Вес | 3,8 |
| Вес (кг) | 3,6 |
| Высота [мм] | 39,9 |
| Высота упаковки [см] | 10 |
| Диаметр центровки [мм] | 63,5 |
| Длина упаковки [см] | 30 |
| Дополнительная информация/дополнительная информация 2 | без колесной креповой оси |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Наружный диаметр [мм] | 253 |
| Поверхность | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 04/04 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12 |
| Ширина упаковки [см] | 28,5 |
| FORD | FIESTA VII |