




| Производитель | Solgy |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ATE 24012202161; Blue Print ADN143112; Bosch 0986479103; Comline ADC0266V; GIRLING 6043641; Hella 8DD355109331; KAMOKA 1038534; KAVO PARTS BR6785C; LPR N2003V; Meyle 16155210039PD; Mintex MDC1607; NK 312264; Sakura 604104065; Swag 60924165; TRISCAN 812025131C; TRW DF4364; Textar 92119203; Topran 700474; Trusting DF972; VAICO V4680014; Valeo 186764; Zimmermann 470241620 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 44 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Dacia , Nissan , Renault |
| Совместимость с моделью | Note , Clio , Logan, Megane , Micra |
| Вес | 5,5 |
|---|
| DACIA | LOGAN пикап (US_), LOGAN MCV (KS_). NOTE (E11) |
| RENAULT | LOGAN I универсал (KS_), MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_), MEGANE II седан (LM0/1_), CLIO III (BR0/1, CR0/1), MODUS/GRAND MODUS (F/JP0_), CLIO Grandtour (KR0/1_) |