




| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 115 521 1005 |
| Высота | 38.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 10 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Seat , Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | 80 , Cordoba , Polo , Jetta , Golf , Derby , Passat , Ibiza |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 13,6 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 100 |
| Вес | 2.98 |
| Высота [мм] | 38,6 |
| Диаметр центровки [мм] | 65 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 8 |
| Наружный диаметр [мм] | 239 |
| Необходимое количество | 2 |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 10 |
| AUDI | 4000 (81, 85, B2) |
| SEAT | CORDOBA (6K1, 6K2), CORDOBA Vario (6K5), IBIZA II (6K1) |
| VW | PASSAT (3A2, 35I), PASSAT Variant (3A5, 35I), DERBY седан (6KV2), POLO Variant (6KV5), DASHER (32), CARAT (32B), CARAT универсал (32B), POLO (86C, 8 ), DERBY (86C, 80), CARIBE I (17), ATLANTIC I (16), GOLF II (19E, 1G1), JETTA II (19E, 1G2, 165), POLO купе (86C, 80), POLO CLASSIC ( 86C, 80), POLO фургон (86CF) |