




| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 715 521 0031/PD |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 13.6 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 24 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Scorpio , Mondeo |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 13,6 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 108 |
| Вес | 5.94 |
| Высота [мм] | 47 |
| Диаметр центровки [мм] | 63,5 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 22,2 |
| Наружный диаметр [мм] | 260 |
| Необходимое количество | 2 |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Сторона установки | передний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 24 |
| FORD | MONDEO II (BAP), MONDEO II седан (BFP) , COUGAR (EC_), MONDEO (GBP), MONDEO седан (GBP), MONDEO универсал (BNP), MONDEO II Clipper (BNP), SCORPIO II (GFR, GGR), SCORPIO II Break (GNR, GGR) |