Интернет-магазин запчастей предлагает Вашему вниманию исключительно качественную продукцию от проверенных производителей и поставщиков автозапчастей. Мы поможем вам сэкономить личное время и деньги, оперативно подобрав необходимые запчасти на авто для любой марки транспортного средства.-bordered">| ABS | 17414 |
| ABE | C30013ABE |
| ABS | 17414, 17414S, 17684 |
| AKEBONO | BN-0626, BN-0626E, BN-0829, BN-0829E |
| AKRON-MALÒ | 1110800 |
| ALANKO | 10304374 |
| AP | 24906, 24906 V |
| APEC | DSK2274, DSK2364, SDK6395, SDK6436 |
| ASAM | 71296 |
| ASHIKA | 60-0W-009, 60-0W-009C |
| ATE | 24.0124-0199.1, 424199 |
| BENDIX | 522044, 562662BC |
| BLUE PRINT | ADG04346, ADG04363 |
| BLUEPRINT | ADG04346, ADG04363 |
| BORG& BECK | BBD4511 |
| BOSCH | 0 986 479 328, 0 986 479 976, 0 986 479 C01, 0 986 479 R70 |
| BRAKE ENGINEERING | DI956297, DI956600 |
| BRECO | BS 8511, BS8511, BV 8511, BV8511 |
| BREMBO | 09.9483.10, 09.9483.11 |
| BREMSI | CD7257V |
| CAR | 142.347, 142347, HPD 347 |
| CHEVROLET | 96328338, 96549782 |
| COMLINE | ADC1054V, AND6348 |
| CWORKS | C210R0008 |
| DACO Germany | 600410, 605009 |
| DAEWOO | 96264591, 96328338, 96549782 |
| DELPHI | BG3790, BG4003 |
| DENCKERMANN | B130281 |
| DON | PCD14112 |
| ETF | 19-8338 |
| EUROBRAKE | 5815205009 td> |
| EUROREPAR | 1642778080 |
| FEBI | 108533 |
| FEBI BILSTEIN | 108533 |
| FENOX | TB219050 |
| FERODO | DDF1257, DDF1257C |
| FOMAR Friction | FO 2915 |
| FREMAX | BD-8338 |
| FTE | 9072134, 9082307, BS5352, BS7735, BS7735B |
| GALFER | 24675VF, B1.G224-0199.1 |
| GIRLING | 6048121 |
| GUTTMANN | 50210108251 |
| HELLA | 8DD 355 111-351 |
| HELLA PAGID | 8DD 355 111-351 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300911 |
| HP | 58066, 58306 |
| IAP QUALITY PARTS | 709-20070, 709-20070G |
| ICER | 78BD8338-2 |
| IJS GROUP | 80-2461 |
| INTERBRAKES | HOP483V, OP483V |
| JAPANPARTS | DI-W09 , DI-W09C |
| JAPKO | 60W09, 60W09C |
| JURID | 562662JC |
| KAISHIN | CBR015 |
| KAMOKA | 1032514 |
| KAWE | 6959 10 |
| KLAXCAR | 25195z |
| LPR | O1007V |
| MAGNETI MARELLI | 360406057000, 360406057001 , 361302040278 |
| MAPCO | 25234 |
| MASTER-SPORT GERMANY | 24012401991-PCS-MS, 24012401991PR-PCS-MS, 24012401991-SET-MS |
| MAXGEAR | 19-2255, 19-2255SPORT |
| MDR | MFD-2W09 |
| METZGER | 6110525 |
| MEYLE | 29-15 521 0005, 29-15 521 0007, 29155210005, 29155210007 |
| MILES | K000458 |
| MINTEX | MDC1483 |
| MOBILAND | 416102570 |
| NATIONAL | NBD1110 |
| NIPPARTS | J3300911, J3300913 |
| NISSHINBO | ND6008 |
| NK | 205009, 205010, 315009, 315010 |
| NPS | D330O07 |
| OPEN PARTS | BDA2144.20, BDA2146.20, BDR1959.10, BDR2144.20, BDR2146.20 |
| OPTIMAL | BS-8130, BS-8130C |
| PAGID | 54335 |
| PILENGA | V844 |
| PROTECHNIC | PRD2666 |
| QHAZELL | BDC5352 |
| RAICAM | RD00978 |
| RED-LINE | 26CV009 |
| REMSA | 6959.10, BDM6656.10, BDM6959.10, BDM7144.20, BDM7146.20, DF6656.10, DF6959.10, DF6104. |
| RIDEX | 82B0232 |
| ROADHOUSE | 6959.10 |
| ROTINGER | RT 2884, RT 2884-GL, RT 2884-GL T3, RT 2884-GL T5, RT 2884-GL T6, RT 2884-GL T9.-00-8360 |
| SAMKO | O1007V |
| SASIC | 6106112 |
| SBS | 1815205010, 1815315009, 1815315010 |
| STELLOX | 6020-1074VK-SX, 6020-1074V-SX |
| SWAG | 33 10 6333 |
| Stark | SKBD-0020237 |
| TEXTAR | 92133500 |
| TRISCAN | 8120 24140 |
| TRW | DF4812 |
| VAICO | V51-80004, V51-80006, V51-80007 |
| VALEO | 197366 |
| VEMA | 98787 |
| WOKING | D6656.10, D6959.10 |
| ZEKKERT | BS-5399 |
| ZIMMERMANN | 185.3953.20, 185395320 |
| sbs | 1815205009 |
Используется в авто: | CHEVROLET | EPICA (KL1_), REZZO, LACETTI (J200), LACETTI универсал (J200), NUBIRA седан, ESTATE универсал, EVANDA, LACETTI седан (J200) (SEV, CEV) |
| DAEWOO | NUBIRA (KLAJ), NUBIRA седан (KLAJ), NUBIRA Break (KLAJ) , REZZO (KLAU), LACETTI Наклонная задняя часть (KLAN), NUBIRA седан (KLAN), NUBIRA Break (KLAN), MAGNUS, EVANDA (KLAL), NUBIRA универсал (J150), ORION (J150), NUBIRA седан (J150) TOSCA, LACETTI седан |