






| Производитель | Otto Zimmermann |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ASAM AUTOMOTIVE 71289; ASHIKA 600W010C; BSG BSG16210002; Cifam 800790C; DON PCD10972; Fenox TB219053; Fremax BD4633; GIRLING 6044391; Hella 8DD355111341; Japko 60W10C; Juratek VAU105; LPR D4001VR; Meyle 29155210006; Mintex MDC2155; NK 315008; Ridex 82B0685; Samko D4001VR; Stark SKBD0022835; TRW DF4439; Textar 92133403; Valeo 197350 |
| Совместимость с маркой | Opel , Dodge , Saab , Chevrolet , Daewoo |
| Совместимость с моделью | Spark , Astra, Lacetti , Aveo , 9-5 , Neon , Nexia |
| Назначение | Передние колеса |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 12.7 мм |
| Ø фаски [мм] | 100 |
|---|---|
| Вес | 3,86 |
| Вес (кг) | 3,8 |
| Высота [мм] | 41 |
| Диаметр центровки [мм] | 59 |
| Количество отверстий в диске колеса | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 18 |
| Наружный диаметр [мм] | 236 |
| Поверхность | с покрытием |
| Расположение/число отверстий | 4 |
| Тип тормозного диска | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20 |
| проверочное значение | ECE R90 APPROVED |
| CHEVROLET | BEAT (M300) |
| DAEWOO | KALOS (KLAS), KALOS седан (KLAS) |