




| Производитель | Solgy |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ATE 24012202891; Bosch 0986479U50; Comline ADC2719V; Dacia 8660003934; Delphi BG4570C; Ferodo DDF1978; GIRLING 6065341; Hella 8DD355119461; Icer 78BD31082; Jurid 562636JC; LPR R1062V; Metzger 6110727; Meyle 16155210034; Mintex MDC2525; OPTIMAL BS9154; Quinton Hazell BDC6025; TRISCAN 812025182C; TRW DF6534; Textar 92255203; Trusting DF1677; VAICO V4680022; Zimmermann 470540352 |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Smart , Dacia , Renault |
| Совместимость с моделью | Forfour , Logan/Stepway , Fortwo , Sandero , Clio , Logan |
| Вес | 4,48 |
|---|
| DACIA | SANDERO II, LOGAN II, LOGAN MCV II |
| RENAULT | CLIO IV Grandtour (KH_), CLIO IV (BH_) |