








| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 637 |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Толщина | 25 мм |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Fiesta |
| Ø фаски [мм] | 108 |
|---|---|
| Вес | 7,05 |
| Высота [мм] | 45 |
| Диаметр отверстия до [мм] | 13,8 |
| Диаметр центровки [мм] | 63,6 |
| Количество отверстий | 4 |
| Минимальная толщина [мм] | 23 |
| Наружный диаметр [мм] | 278 |
| Обработка | Высокоуглеродистый |
| Поверхность | промащенный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 25 |
| выполняет нормы ЭЭК | ECE-R90 |
| FORD | FIESTA V (JH_, JD_) |