





| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 115 523 1004 |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 15.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 22 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | Passat , A4 |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 15,3 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 112 |
| Вес | 4.5 |
| Высота [мм] | 48 |
| Диаметр центровки [мм] | 68 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 20 |
| Наружный диаметр [мм] | 256 |
| Необходимое количество | 2 |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22 |
| AUDI | A4 (8D2, B5), A4 Avant (8D5, B5) |
| VW | PASSAT (3B2), PASSAT Variant (3B5), PASSAT (3B3), PASSAT Variant (3B6) |