









| Производитель | Metelli |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 23-1210C |
| Высота | 47.8 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 68 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 22 мм |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Совместимость с маркой | Volkswagen , Audi |
| Совместимость с моделью | Passat , A4 |
| Ø фаски [мм] | 68,0 |
|---|---|
| Вес | 4,5 |
| Высота [мм] | 47,8 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 20,0 |
| Наружный диаметр [мм] | 255,8 |
| Поверхность | лакированный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 22,0 |
| проверочное значение | ECE-R90 |
| AUDI | A4 (8D2, B5), A4 Avant (8D5, B5) |
| VW | PASSAT (3B3 ), PASSAT Variant (3B6) |