







| Производитель | Bosch |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 0 986 479 142 |
| Высота | 41.5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Толщина | 20 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel , Fiat , Saab |
| Совместимость с моделью | Croma , Signum , 9-3 , Vectra |
| Ø фаски [мм] | 110 |
|---|---|
| Вес | 6 |
| Высота [мм] | 41,5 |
| Диаметр отверстия до [мм] | 14,3 |
| Диаметр центровки [мм] | 65,5 |
| Дополнительная информация/дополнительная информация 2 | с винтами |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 18 |
| Наружный диаметр [мм] | 292 |
| Поверхность | промащенный |
| Тип тормозного диска | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм) | 20 |
| выполняет нормы ЭЭК | ECE-R90 |
| FIAT | CROMA (194) |
| OPEL | VECTRA C, VECTRA C GTS, SIGNUM, VECTRA C универсал |
| SAAB | 9-3 (YS3F), 9-3 универсал, 9-3 кабрио (YS3F) |