





| Производитель | Meyle |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | 615 523 0010/PD |
| Высота | 45.6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 115 мм |
| Диаметр отверстия для колесного болта | 14.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Толщина | 12 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel , Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Cascada , Orlando , Volt , Zafira , Cruze |
| Ø размещение отверстий под шпильки колеса [мм] | 14,2 |
|---|---|
| Ø фаски [мм] | 115 |
| Вес | 5.72 |
| Высота [мм] | 45,6 |
| Диаметр центровки [мм] | 70,6 |
| Количество отверстий | 5 |
| Минимальная толщина [мм] | 10 |
| Наружный диаметр [мм] | 292 |
| Необходимое количество | 2 |
| Поверхность | Оцинкованная |
| Сторона установки | Задний мост |
| Тип тормозного диска | полный |
| Толщина тормозного диска (мм) | 12 |
| CHEVROLET | CRUZE (J300), VOLT, CRUZE Наклонная задняя часть (J305), CRUZE Station Wagon (J308), ORLANDO (J309) |